Юлия Козулина

можно ли и куда обращаться чтоб мне быстро поменяли паспарт за 2 недели

Паспарт просроченый а мне нужно срочно выехать в город Северск как быстрее его сделать. Я нохожусь в Абинске мне 22 года

Заболотный Максим

По месту жительства паспорт делают не дольше 10 календарных дней.

Сергей Романов

Если Вы будете менять паспорт по месту жительства, его сделают за 10 дней. Если не по месту жительства - то до 2-х месяцев. Но на это время вы можете получить в ФМС временное удостоверение личности. Оно заменяет паспорт в подавляющем большинстве вопросов. По России вы можете передвигаться по нему совершенно спокойно.