Татьяна Мартынова

паспорт сколько надо... месяц или 2 недели на то, чтобы поменять паспорт РФ.. ? 20 лет исполняется

Наталия Галкина

Например мне за 3 дня поменяли.

Александр

Если будете менять по месту жительства (то есть по месту прописки) -то за 10 дней
Если менять по месту пребывания (то есть по месту временной прописки) или по месту обращения (то есть ни по временной ни по постоянной прописке, а где-то в любом месте РФ) -то 2 месяца.
Это предельные сроки, могут сделать новый паспорт чуток побыстрее

Ва
Валерия

паспорт нужно менять сразу после дня рождения