Елена Гандаева

Примут ли заявление в ЗАГСе, если испонилось 20 лет неделю назад, а паспорт ещё не поменян?

Св
Светлана

Не должны принять, но могут (невнимательных везде хватает) . Если примут, то потом придётся в судебном порядке доказывать законность заключённого брака.

Анастасия Рыбникова

Могут и принять из-за невнимательности, но это нарушение, так как ваш паспорт недействителен.

Нурзат Алымкулова

поменяйте паспорт. Вообще легко

Артём

дык они не заметят