Маня Манкевич

20 лет. паспорт не меня. просрочил его к херам. мне его поменяют без военника и преписного.

20 лет. паспорт не меня. просрочил его к херам. мне его поменяют без военника и преписного. меня уже 3 раза забирали и ни как не заберут. . преписной отобрали и военного тож пока не видать.

сходил на днях написал заявление на смену. Теперь сегодня в фмс идти. так вот поменяют ли мне его или нет?

я не скрываюсь от армии. 07 числа должны были забрать и опять не забрали

Настя Симонова

Паспорт гражданина меняют без военного билета и приписного.

Мария Руденко

тебя там шас примут и доставят в военкомат под конвоем