Александр

По вашему мнение: русалки миф или реальность?

Андрей Гроздов

Миф. Их прототипом служат морские коровы. Издалека они могут показаться человеком.

Так же как у единорогов (у их рога) есть прототип - нарвал, его рог выдавали за рог единорога.

Иришка Савчук

реальность, просто так мифы и легенды не рождаются.

На
Наталья

после пятой бутылки не только русалки-а все что угодно реальность

Екатерина Мирошниченко

вот коровы это точно реальность!

Ю)
Юляшка ))))

я не знаю. но вы верите в существование параллельного мира? так вот они оттуда

Роман Боровков

Реальность. Посмотрите на это фото - это очень редкая болезнь, но она доказывает наше родство с рептилиями. Поэтому увидев бы русалку, особо бы не удивился.

Сергей Бородкин

лично с ними не знакома, но с детства всегда с ними себя ассоциировала. люблю водный мир. наверняка моими дальними предками были русалки. только теперь их либо всех вытравили, либо они тщательно скрываются от любопытных глаз.