Раим Абдулкадеров

Какой у вас рост и вес? если не секрет, вопрос мужикам

Детский Сад 2443

Рост - 1.74 см. Вес - 65 кг. Возраст - уж за сто перевалило 🙂 Шучу, в "бальзаковскую" стадию возраста ещё не перешла. 33 года 🙂

Талия - 65

Думаю, возраст вам мой необязателен.

Оксана

рост 175
вес 65
уй 23см
размер ноги 38-39
6км бегаю, 300 раз отжимаюсь и 120 подтягиваюсь каждое утро (=

На
Наташа

170, 60. я тётя!))

Роман

181 рост.
87 вес.
Талия тоже есть вроде...

Свет Александровна

рост 183
вес 75, жирок небольшой есть

Мурашкин Александр

166/62. Ооо я пока лидер в списке снизу

Максим

180 см, 100 кг. , блин хотел написать сколько сантиметров, да линейки нету

Денис Евд

рост - 176, вес - (точно не знаю - нет таких весов: все бытовые до 160 кг, а это у меня было лет 5 назад) я думаю где-то около 200, член - не знаю, лет 5 не видел, размер ноги - 42, кого-то что-то ещё интересует?? ? ;-)))

Жанна

Инвалид второй группы!

Shanov_Alexey Шанов

Рост 167
Вес 48

🙂

Ксёна Кошка

Пусть Я не "мужик" но всё же напишу свой рост и вес: рост - 1.75 см; вес - 60 килограмм))))