Андрей Холодов

Крупные мужики - большого роста и веса - неудачники?

Владимир

с вашим ростом ...
вы в танкисты не годитесь: В танке вы не поместитесь! И в пехоту не годны: Из окопа вы видны! С вашим ростом в самолете Неудобно быть в полете: Ноги будут уставать - Вам их некуда девать! Для таких, как вы, людей Не бывает лошадей, А на флоте вы нужны - Послужите для страны!

Анастасия Белоусова

Интересное умозаключение.. . знакомый "Наполеон" секретом успеха поделился?

Все Будет Офигенно!!!.

а мелкие и худые доходяги удачливые?
смешно и глупо )))))))))))

Sw
Sweet

нет конечно

Ел
Елена

почему????

Ульяна

Откуда такая статистика?

Марина Бакулина

Угораю от ответа Нимфы!)))) А мне лично нравятся крупные мужчины, а не шпинделёчки непонятные.) Очень успешны крупные мужчины!) Дохляки судьбой обижены.)

Иван

Утешься этой мыслью, лилипутик)

Ислом Муминов

нет, какая разница, крупные, средние, мелкие, просто кому как повезет в жизни ))