Наталья Ушаткина

как удалить гугл хром с андроида htc one x

как удалить гугл хром с андроида htc one x? через настройки, управление приложениями пробовал, там только остановить приложение или отключить, про удалить ни слова, помогите

Антон

вудшеу - tuj bob!
lf-lf - tuj///

Морсик

Заходите в само меню, ищите ярлык хрома нажмите и держите, сразу выведит вас на рабочий стол и там сверку будет корзина, перетащите и готова