Alex Kvak

Может быть кто-нибудь желает помочь в создании и развитии сайта? Пишите.. .

Кто желает пишите мне на почту, движок wordpress, сайт совсем пустой

Без оплаты, если конечно сайт начнет приносить плоды, то другое дело.

Ек
Екатерина

да-да! Что делать?

Ир
Ирина

что за сайт, что за движок, какие планы

Анастасия Веселова

Сколько платишь?

Бауыржан

Какая оплата? Помочь чем премиум оформлением, комплектом плагинов, регистрацией в поисковиках, установкой счетчиков посещаемости?