Ru
Ruslan

Собираю команду для создания Ос желающие пишите знания необязательны

Настенька Новикова

Самое главное, чтоб там была встроена игра, где можно грабить корованы:)

Владимир Бобков

Работаю мичуринцем на грушевой фабрике. Люблю деньги, вино, женщин и мечтаю стать коровьим хвостом! Я согласен создавать ос, пчёл, клопов и всякий прочий КРС, не пьянки ради, а здоровья для!

Natalya Karanevich

Обратитесь к Денису Попову. У него огромный опыт в этой сфере разработки приложений.

Мумтоз Мухаков

набираю команду для взлома Пентагона. Знания необязательны.

Игорь Игорь

Ну если только для страны Ос!!

Nimphomanka.s S

походу ето история создания винды))) ) судя по её работе. Не зря говорят что вещи в жизне повторяются!

Анастасия Короткова

В 11 лет? ! ахахах) Еще и команду собираешь? ! ололо) Я канешн понимаю, что есть одаренные люди, ну не на столько же) И не в России же)

Наталия Живова

Посмеялся от души. ))) Еще и без знаний можно... .
Может с простенького начнете, командой? На пример разработка хотя бы одного приложения!
Чувствую собирать будут такие "специалисты" вашу ОС где то лет так, 20-30. И то не факт, что соберут. )))

Вы видимо на ватмане коллективно рисовать свою ОС собрались. )))

Дмитрий Немов

*увидел фото* а каковы твои навыки ассамблера? или ты тупо будешь следить за всеми?

Виталик Правда

Ты всерьез владеешь ассемблером, Си, хорошо понимаешь что такое ядро, умеешь пользоваться компилятором, или опять BolgenOS? Нуу, брат, некорощо будит...