Ал
Алена

помогите не запускайтя программы!! ! sos!!!!

Помогите пожалуйста, какую бы программу я не открыл выходит окно "выбыор программы" где пишут "Выберите программу для открытия этого файла". Вот интернет смог запустить через проводник нашел путь к программе ну а остальное всё...
Сказали что это может быть связано с svchost.ехе, я нашел такой на диске С и что дальше...?

Вот мой скайп : zray4ik, если кто поможет, дам экран всё покажу. Только микро у меня нет)) ) Вы стучитесь а я завтра утром приму, город Ростов

Андрей Матвеев

svchost.ехе должен находиться в C:\Windows\System32\ Если же он лежит где-то в другой папке - однозначно удалять. Прогони систему Доктором Вэбом для критических заражений (версия не требует ключей и установки) , поскольку такое поведение - однозначно поведение вируса. Можешь попробовать сделать откат (восстановление) системы, но вряд ли поможет (хотя и хуже не будет, но только в том случае, если это началось недавно).