Наталья

Помогите придумать!!!

Я решил снимать летсплеи по майнкрафту, и столкнулся с проблемой, Мне нужно название канала и ник персонажа.
Помогите пожалуйста.

Димас

Ник придумывать, это твое дело (пользователя канала)!

Натусик Коровякова

канал: MainGo
ник: Seeker

Юлия Дроздова

На ютубе лежит 7 000 0000 000 00 000 000 0 00 0 000 летсплеев по Майнкрафту. Как хочешь называй, никто тебя и не заметит.

Алёна Базаргулова

Идея похвальна, но ты сдуешся меньше чем за 6 месяцев, так как по майну на ЮТ крайне много подобного, а если ты не в состоянии, даже, ник себе придумать, как и название канала, то, без обид, не ждет тебя светлое будущее летсплеера.