Наталья Чельманова

_root.but.onPress = function(){ getURL(" http://ваш_сайт ", "_blank");}

but.onPress = function()
{
getURL("[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]", "_blank");
}

Подскажите пожалуйста, нужно баннер оформить на портале, чтобы он вел статистику сколько раз по нем перешли. Создал прозрачную кнопку вставил этот код. Он будет рабтать ведя статистику или нужно как то по другому писать? С условием что ссылка на сайт должна быть в теле флеш ролика.

Это все в теле баннера! ! Меня конкретно интересует функция clicktag при этом будет работать?

Алла Щелакова

почему бы не сделать все этой в самом флеш-ролике? или не ваш ролик?