Рамай

Fatal error: Maximum function nesting level of '100' reached, aborting!

Приветствую программистов и понимающих! Столкнулся с вот такой вот проблемой.. . На форумах ответов не нашел. Сайт стоит на Денвере. WP 5.3.1. Что делать?? ? Будьте добры подсказать.

Fatal error: Maximum function nesting level of '100' reached, aborting! in Z:\home\localhost\www\1\wp-content\themes\iFashion\functions.php on line 369

Александр Кириллов

у вас "функция в функции" более 100 раз?
для чего это?