Бахадир Алимбаев

выдает ошибку при компливирую fatal error 100: cannot read from file: "freeman"

Захожу в PAWNO что бы изменить мод, компливирую и выдает ошибку :

C:\Users\Àäìèíèñòðàòîð\Desktop\World-Cloock.Rp\gamemodes\CloockRP.pwn(16) : fatal error 100: cannot read from file: "freeman"

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

1 Error.

Александр Подковыров

Попробуй сохранить всё это где-то в C:\MyProg\ и откомпилировать там.