Михаил Кузьмин

C:\Users\Äåíèñ\Desktop\VeryNice.pwn(263) : fatal error 100: cannot read from file: "MidoStream"

pwn(263) : fatal error 100: cannot read from file: "MidoStream"

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

1 Error.

как исправить эту ошибку в pawno помогите срочно!

Юля Пархоменко

создать пользователя латиницей, под ним заходить и запускать программу

Анфиса Затонская

1.Это как я понимаю язык программирования Pawn.
2.Это ошибка возникает, если нет инклюда в папке с pawno