Елена Гальцева

Что лучше Зиртек или Кларитин?

Аллергия на некоторые фрукты. Отекает лицо, губы, щёки. Надо выбрать лекарство одно из этих двух!

Татьянка Сократова

кларитин лучше. но зависит от индивид. особенностей. Принимали ли Вы какой-либо из этих препаратов раньше? противопоказания посмотрите. Кто ставит вас перед выбором? если врач, то ему лучше знать. А если он предлагает выбор вам то это не очень правильно. Не спрашивайте в интернете, спрашивайте у вашего лечащего врача.
Выбор препарата как и постановна диагноза на расстоянии не возможны.
И самолечением заниматься не надо. Есть диагноз - следуйте назначениям врача!