Екатерина К.

если обратиться к частному психологу будет ли это где нибудь зафиксировано? если да, то где именно?

Kristina

Психолог - не врач. Вам точно к нему? Частные клиники ведут такую же документацию, что и государственные, но есть возможность анонимного приема.

Оличка

Вы психолога с психиатром не путаете?

Katya

Нигде это зафиксировано не будет. Более того, если б даже и было - каких-то последствий не видно как-то....

Альбина

На сколько мне известно - никто, ничего, никому не скажет.
Это все строго конфиденциально.

Ксения

Если он аттестован и имеет лицензию, то ОБЯЗАН вести документацию установленного образца НА КАЖДОГО пациента и предоставлять её ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ в "соответствующие органы"... А при наличии информации о "социальной опасности"- сам "активно стучать куда надо"... Иначе и лицензии лишат и в "пособничестве" обвинят...

Ир
Ирина

Если к психиатру, то будет зафиксировано.
Если к психологу и психотерапевту, то нет.

На
Наталья

Нет, но в его блокноте да