Дмитрий Творанович

Как можно зафиксировать кожу в определенной позиции? я это к тому, что у меня длинный нос, а если палец на нос положить

а если палец на нос положить и приподнять немного вверх, то форма будет уже получше. Возможно ли это как то сделать, не считая скотча конечно? )
а на ринопластику денег нет, мне 17

Евгения

палец - слабовато. Нужно кулаком врезать.

Ирина

фейсформинг поможет, его ещё называют фейсбиллинг или гимнастика лица