Наталия Шилкина

Занятие определенной позиции - это, . найдите мне определение пожалуйста

Надежда Маланьина

Вставание в позу, ёпт.

Анастасия Шенц

мне кажется, это твёрдость в своих убеждениях. хотя, особенно в нынешней ситуации, это может быть и преследование каких-то личных меркантильных интересов. о спорте, военных действиях или хореографии не говорю-там свои позиции.

M_
Max _

Воин занимает позицию, чтобы начать бой. Хамелеон занимает позицию "меня не видно". Дипломат играет в хитрую позицию "догони меня, я здесь". Интриган занимает позицию ежесекундно новую. В шахматах позиция приближает к победе.