Olga Sukharenko

архив разделенный на тома что это? архив разделенный на тома что это? надо дать определение

Виталий Герасимов

Многотомный архив.

Урмат Шайымкулов

на несколько частей, по равному размеру каждая-это по простому если. Многотомный архив — это архив компьютерных программ и данных, состоящий из нескольких частей (томов).

Жека

открой первый том как обычно и распакуй как обычно! это одна програма разделённая на несколко томов . при распаковки он автомотически соберёт все тома в одну папку распаковки . изначално все не распакованые тома обязаны находится в одном месте (перед распаковкой).