Дис Неизвестный

Кто может дать точное определение, что такое любофф? Кто даст, тому шнобелевская премия.

Всё правильно, но это малые части одного целого, под названием любофф. Как их объединить и дать определение.

Ответ VICTORа мне понравился. Любофф, это когда ты забываешь о своём эгоизме и принадлежишь другому, кого любишь. Кто даст более точное определение?

Уерен, что на этом пректе есть люди, которые уверены, (конечно после категории РВ) , что знают, что такое любофф.

Юлия Яковлева

Любовь - это желание быть рядом с другим человеком

Александр Балаев

это когда человека чувствуеш чемто внутри у сердца. буквально

Елена )))

Это когда без зазнобы воздуха не хватат и в груди так и жгет
так и жгет.. ) Давай..

Анастасия Соколова

любовь это сильное чувство мужчины к женщине, а наоборот не бывает

Сергей Бабыкин

К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя. Это терпение и способность прощать.

Тамара

Ну любовь это когда. . Дают премию шнобелевскую 😄

Надежда Завгороднева

когда удовлетворение эгоистичные желаний превращается в самопожертвование. или просто- самопожертвование в кайф...

Юльчик

любовь это когда сердце замирает от вида человека, от его рук.. любовь бывает разная: ты любишь родителей как Бога, ты любишь друзей как себя.. есть любовь к одному человеку, когда друг друга хочется видеть, слышать, не отпускать.. ты чувствуешь его прикосновения на себе и от этого мурашки. первое время трудно, трудно признать что ты любишь, а потом все чаще и чаще хочется говорить как ты любишь его.. потом, оставшись один ты понимаешь, что нет части тебя и тогда понимаешь, что любишь.. появляются мысли о том, как в будущем тебе будет хорошо с этим человеком, что ты хочешь всю жизнь провести с ним.. вот это наверное любовь-самое яркое чувство:)