Сергей Белов

Как принять почту начиная с определенной даты?

Есть проблема. Была установлена программа The bat. В течении 5 лет принимал на неё письма. Делал бекапы и так далее. Вылетела винда с жестким. не осталось файлов для бекапа. Когда поставил заново программу она начала закачивать свише 15 000 писем. Подскажите как сделать так что б она загружала начиная с определенной даты? допустим с сегодня. Или же посоветуйте альтернативный почтовый клиент который это может сделать. Спасибо

Прошу заранее удержаться от фраз: "ТЮ нафига она нужна". Я пользуюсь и буду пользоваться дальше такими видами программ. Прошу ответить тех кто знает решение проблемы. Еще раз спасибо.

Дима Гусев

Вангую, там в кач-ве протокола используется IMAP. И если это так, то ты, Антон, дурак, что бекапил эти письма. Особенно, если они тебе не нужны. В любом случае, есть вариант загрузки лишь заголовков писем (и пары первых строк) , так что 15k писем загрузятся быстро. А потом - будут загружаться по мере необходимости (их открытия и чтения) . Ну или если поставщик данной услуги предоставляет (столь ненавистный тебе) web-интерфейс для работы с почтой, залезь туда и удали ненужное.