Лена

Помогите дать определение сна.

Наверное, ключевое слово к этому сну - это "падение". НО упала во сне не я, а я видела во сне как девушка падает из окна и разбивается.
Обыскала весь интернет - никакой информации именно по этому сну не нашла

Наталья Бронникова

Видеть во сне, как другой человек падает и разбивается - оказаться перед необходимостью оказать кому-то помощь в тяжелой ситуации.

Юлия Ягодкина

Незнакомая девушка во сне - новая проблема. которая разобьется у вас на глазах, вы даже ничего предпринять не успеете. она решится без вашего участия. Вот и все.

Rinat Т

Это значит станите свидетелем глупого, опрометчивого поступка, кого то из ваших близких или друзей, но ваши попытки помощь (подсказать) ему (ей) ни к чему не приведут

Алексей Солопов

Это был сон предупреждение, в котором вас предупреждали о возможном падении на тонких планах через вероятностную ситуацию будущего. Падение на более низкие уровни через неправильное прохождение ситуации негативной. В таких случаях вам необходимо подготовиться подсознательно к возможным ситуациям и просить Бога или своё божественное Я подготавливать вас к ситуациям будущим и разрушать негативные планы и ситуации направленные против вас. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Парпибаев

Падение- невозможность реализовать цель, нехватка сил, страхи, проблемы со здоровьем. Часто связано с карьерой. Может уволят кого из сотрудников.

Саламат Осмонбаев

Может быть станете свидетелем катастрофы.