Саша Сорока

рассовость человека это эволюция? а длинный палец у девочек от того что бабушки носили остроносую обувь?

Даша Башлакова

Рассовость - это сатанинская политика.

Евгения Левина

Эволюция - это эволюция, а "раса" пишется с одной "с", если дедушка носил тупоносые валенки.

Олег Харченко

Если допустить гипотезу с пальцем. То получается, что все бабушки, которые не имели длинного пальца - умерли до начала полового созревания и не оставили потомства. Неужто все так критично с обувью было?

Sims Noname

1. Ну в общем да
2. Не знаю