Crazy Mart

Носят ли Ангелы обувь и если да, то какую?

Зура Камилова

мне кажется на шпильках

Алёна Алешкина

хачпошив.... а этикетку любую можно приклеить

Наталья Чельманова

У них и ног то нет

Наталия Кудинова

а это что такое " ангел" )))) игра

Михаил Убирия

Духовным личностям обувь не нужна.

Игорь Малиновский

У них на ботинках сделаны особые проволочные крючки - как спать, так ангелы этими крючками за специально натянутые бечёвки цепляются, и висят вниз головой - чтобы крылья во сне не повредить. Ну, вроде как летучие мыши-альбиносы. Или стиранные подштанники.. .

🙂

Святослав Чарыев

Ангелы - невидимые духовные личности. Есть ли у них ноги вообще? Но людям они могли являться как в обуви, так и без неё. Обувь соответствовала моде того времени.

Константин Загаров

Носят, и не только обувь но и все остальное . Ангел - это посланник, человек тоже может ми быть.