Чугай

Кто нибудь уже стал человеком. или эволюция еще не закончилась? Какой образец человека есть?

каждый человек на разной стадии эволюции-от примата и до богочеловека с соответствующим поведением.

Iroda

праноед любвеобильный-новый вид.

Серега Шугаев

Эволюция не закончилась, человеками стали несколько тысяч человек 3700 лет назад, но 2000 они упали с этого уровня, чтобы уйти в изгнание и присоединить к себе народы, неспособные самостоятельно выйти на уровень "человек". Осталось небольшое количество людей, которые передавали свои знания ученикам и отрабатывали методику перехода на духовный уровень. Сейчас настало время перехода для всех, но первыми должны это сделать те, в ком есть такое свойство, чтобы вытянуть за собой остальных. В этом и состоит их богоизбранность - исполнить свою обязанность, возложенную на них Всевышним, иначе вновь возрастет антисемитизм, который только для того и существует, чтобы заставить их выполнить свою миссию.

Настя

Ну вообще то человек и есть примат. и всегда им останется. Так классификация говорит. Отряд приматов ему не покинуть.