Елена Санатуллина

Учитывается ли при поступлении медаль и аттестат?

Марика Бородина

Нет! Абсолютно! В моем ВУЗе смотрели только на результат ЕГЭ, да практически во всех ВУЗах он играет важнейшую роль при поступлении. Даже если ты претендуешь на бюджетное место-абсолютно никакой роли наличие медали и аттестата с отличием не играет, только балл ЕГЭ

Виктория Авдонина.

да особенно если золотая медаль но результаты ЕГЭ важнее

Jasur Umarov

Если есть бюджет то да.

Эрнис Султанов

В ЭТОМ ГОДУ объявлено, что должны смотреть аттестат, после такого ЕГЭ..