Сладкая Девочка

Подскажите пожалуйсто, кто знает, как правельно ответить на этот вопрос.

Работник делопроизводста получил приглашение, жалобу, заявление и гарантийное письмо. Какой и почему из этих документов работник должен рассмотреть в первую очередь?

Сергей Девяткин

главное от балды! как я!

Наталья Бутенко

жалобу
гарант письмо
заявление
жалоба
МОЁ МНЕНИЕ

Ольга Ковалевская

в первую очередь жалобу и заявление, а дальше идет очень большое количество тонкостей, в зависимости от значения и приоритета производства при выборе очередности рассмотрения того или иного документа