Nihao Nihao

подскажите пожалуйста ...ответить на один вопрос ...))

Скажите пожалуйста, кем и где могу работать если закончить факультет "Эксплуатация железных дорог" и "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей". Подскажите кто знает ) заранее благодарен)

Наталья Попова

Строительство-- более выгодная специальность-- Вы будете изучать все аспекты данной профессии, будете отлично разбираться в чертежах. поэтому будете востребованы в стройфирмах и организациях!

Умар Гафаров

Уборщицей на железнодорожном перроне

Акбарали Хатамов

"Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей" - профильная проектная организация, строительная фирма.
"Эксплуатация железных дорог" - на железной дороге естественно (или фирме, у которой есть свои ж/д пути) . Кем - от путевого обходчика и до....