Анастасия

Зравствуйте! помогите пожалуйста найти сайт, где можно скачать WhatsApp на SAMSUNG S 5230 STAR. ??

Я перевернула весь интернет в поисках этой программы. но где бы не скачивала, при установкд пишет НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ФОРМАТ! если кто может мне помочь, молю Вас, ПОМОГИТЕ!!!

Шариков

Что за ужасы вы пишите? Все устанавливают с Плэй маркета, и все работает.

Вл
Владимир

Интересно, а с какого перепуга WhatsApp стали и на обычные телефоны делать? он же только для сматров.