Татьяна Мартынова

Смотрите ниже. Есть ли авиарежим или что-то типа этого в телефоне Samsung GT-S 5230 Star?

Мухаббат Насырова

Режим полета в нем есть, но он какой-то странный. У смартфонов на Андроиде режим полета подразумевает отключение GPS/GPRS/UMTS/HSDPA радиомодуля телефона, превращая его в автономный КПК с рабочими функциями блютуза и wi-fi, а у данной модели телефона - это один из звуковых профилей. Поэтому - есть или нет это вопрос открытый.

Елена Романова

Идеальный вопрос для раздела "наука"
И да, есть, я полагаю.

Ангел Ангелочек

есть!
сам юзал!