Анатолий Степовой

люди помогите что делать, я включаю телефон и там надпись DOWNLOAD, у меня Samsung gt s 5230

Я знаю теперь что ето 🙂 , или залипла кнопка или каратит батарея 🙂 так что смотрите сами )) у меня лично заклинила кнопка увеличения громкости 🙂

Оксана Суворова

это загрузка по ходу память телефона забитая попробуй форматнуть