Анна Берне

Почему тот, кто громче кричит, тот и прав....

Николай Каряев

Не знаю, он прав или не прав, но того, кто громко кричит, никто не слушает.
Собственно, именно поэтому и кричит.

Ольга Трепыхалина

Просто ему попадались такие, кто прогнулся под него.. . Зависимости нет такой: сила от умения громко кричать не зависит:)

Николай Фролов

кто сильней, тот и прав.

Юлия Козлова

Потому что правды не существует, как таковой... Она именно устанавливается по средствам активности и если хотите даже мысленной агрессии ...Осознающий это и принимающий такое состояние вещей, претендует на мудрость. Но желающий своей правды по средствам своей инфатильности и своего пассивного понимания, претендующий на интелегентное молчание, лишь слабак...