Алеся Кабаева

Почему мой попугайчик кричит на меня и кусает мой палец ?

Я его кормлю, пою, купаю, целую, нежно обращаюсь с ним, а но такой неблагодарный! почему ??

Дмитрий Зайцев

по тому что вы его насильно притащили в категорию Психология....а ему здесь не уютно среди людей .. зайдите сюда http://otvet.mail.ru/home_fauna/ ...и он успокоится ))

Иван Стамов

"Насильно мил не будешь"

Даткайым Сыдыкова

за добро всегда платят злом

Азер Заманов

Вот тебя бы тискали против твоей воли, купали (когда ты терпеть этого не можешь .. особенно зимой) , чай тоже бы кусалась и брыкалась))

Игорь Летов

Провинились в чем то.

Medved

В Африку хочет))

Тагир Гайсин

кормить его надо вовремя, подлец ты эдакий...

Otto Khatamov

перестаньте его дразнить
и он перестанет

Катюшка Крынина

Попугайчиху ему надо наверное.