Церковь Сатаны...хрень или дело?

Сатанинские правила земли--из сайта церкви сатаны
1. Не высказывай свое мнение или совет, если тебя не спрашивают.

2. Не рассказывай другим о своих неприятностях, если не уверен, что тебя хотят выслушать.

3. Находясь в чужом доме, проявляй уважение к хозяину, или больше не приходи туда.

4. Если гость в твоем доме раздражает тебя, расправься с ним жестоко и без милосердия.

5. Не делай сексуальных авансов, не получив сигнал к совокуплению.

6. Не бери то, что тебе не принадлежит, если только это не бремя для другого человека, и он просит об освобождении от этого бремени.

7. Подтверждай силу магии, если ты с успехом использовал ее для достижения своих желаний. Если ты отрицаешь силу магии, использовав ее успешно, ты потеряешь все приобретенное.

8. Не жалуйся на то, что тебя не касается.

9. Не вреди маленьким детям.

10. Не убивай не-человеческих тварей, если только ты не атакован или нуждаешься в еде.

11. Передвигаясь по открытой территории, никого не беспокой. Если кто-то беспокоит тебя, попроси, чтобы он остановился. Если он не останавливается, уничтожь его.

Катя Побединская

хрень. чёрные мессы - это показной цирк шапито, а ла вэй продажная проститутка, которая сделала сатанизм доступным кождой домохозяйке и заработал на этом состояние, в отличии от Кроули, который умер в нищите

Елизавета Фролова

Хрень. Такую "церковь" может создать любой.
И правила свои написать. Главная идеология- живи как хочешь и делай что хочешь. Так зачем же что бы жить по такому принципу входить в организацию Ла Вея? Не лучше ли жить как хочется без всяких "церквей"?

Ir
Ira

Дело хрень!