Ириша Суровцева

Сатана совращает людей делая их голубыми из ненависти к Богу? Голубой грех это печать сатаны.

Андрюха

ни ума ни фантазии...

Ди
Дима

Голубыми рождаются, если кто не в курсе.

Dj Suhanov Breack

А чем верующий шизоид лучше голубого параноика? Обоих лечить надо.

Dear

Нет такого греха -"голубой", есть грех педерастии. Называйте вещи своими именами. Педерастия-душевная болезнь, ее растление духом бесовским.

Надежда Ильина

Конечно это грех.
" Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. " (Римлянам 1:27)

Ga
Galina

Хм. Ну вам виднее. Если вас так, тревожит этот вопрос.)

Андрей Гусев

Это такой же грех, как все остальные.

Же
Женя

слушай ты так зациклился на этой теме! -возникает подозрение-не из Кащенко ли ты пишешь?

Ал
Алексей

Голубизна -(для меня лично мерзость). Отказалась бы даже от РОДСТВЕННИКА-если был такой. Придурки, если родились такими, пусть учатся сдерживать свои инстинкты, а не позорить своих родителей.

Ал
Александра

это просто ненависть в женскому роду.
ну зачмырили когда то, и понеслась