Андрей Сухачев

Почему сатана -- носитель голубого греха, а дьявол -- зоофил номер один? Это действтельно так? Эти грехи от них?

Дмитрий Шатров

это ты так решил?

Ирина Константинова

)))) Смешно. Дьявол- ангел. Энергосущность. И зачем ему зоофилия? О голубых, это наблюдается и в животном мире. Скорее всего связано с генетикой, возможно атавизм из прошлого, когда полов не было. А вот у ангелов полы есть, хотя Библия говорит обратное.)

Дмитрий Елаков

не забивай себе голову такой финёй!

Евгений Адамов

тебе накой это ведать

Татьяна Михайлова

Сатанв и есть дьявол.