Евгения Колбина

почему бог всегда помалкивает когда сатана человека к греху подталкивает?

Iogan Fon-Klyugenau

каждый сам Себе Бог или Сатана.

Алексей Баранов

Не факт, в правильном поклонении - правильная защита

Андрей Семенов

Никогда не молчит, и всегда готов помочь устоять. Мы сами себя уговариваем и совесть свою заглушаем

Ирина Тихомирова

Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями - любит, тем и помогает, если к Нему обратятся за духовной жизненной силой, питающая душу человека.

D M G

Что правильно а что нет бог сказал уже давно