Евгений Донец

Я -это грех это либо стыд либо гордыня "Бог есть"-это грех это обида "Бога нет"-это грех это ненависть богач-это грех

это зависть нищий это грех это презрение Слова это грех? ведь они отражают ваши чувства.

Св
Свет

не расстраивайся!!!

Юлия Борисова

богатство не грех в Исламе!!!!

Марина Рудакова

Грех - это слабость. Если вам плохо, значит вы слабый. Если вы злитесь, значит вы слабый. Если вы завидуете, значит вы слабый. Все мы тут грешники и слабаки - может это вас утешит.)) ) Остается лишь искупать свои грехи и становиться сильнее.

Виктория Кулакова

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.