Шавкат Шарипов

Почему верующие обижаются? Ведь это гордыня, грех)

Оля

Гордыня не зря считается самым смертельным грехом - испытывает на всех ступенях реализации. Хороший фактор, чтобы быть внимательным к себе. А обижаются, потому, что незрелы, их вера находится в самом начале развития - это нормально.

Аслан Абаев

Потому что верующие отличаются от неверующих только типовым набором тараканов в голове. Духовное совершенство с верой никак не связано.

Та
Татьяна

человек не ангел, грешит постоянно

Анна Джандан

Это лже-верующие, настоящий верующий должен сразу подставлять другую щеку и не обижаться. Ведь все от бога.

1973-vadim-1

живут как удобней используя веру для придания веса своей значимости

Ирина Маронова

Все, в рай не попадут.

Вадим Корниенко

а зачем детей и безвинных обижаешь?...

Елена Панченко

по-вашему обижаться - грех?

Jfhdhj Kbjjkl

А когда обижаются не за себя, а за других?

Agap Тюряга Klaft

Главное осознать и попросить прощение.

Rinat Т

Верующий верующему рознь. Но в основной массе они очень обидчивые, даже законом себя огородили об оскорблении чувств.

Андрей Мальцев

Правильнее сейчас будет сказать старающиеся быть верующими.