Алия

Почему "Христианин Верующий иногда невпопад отвечает? А на комментарии вообще не отвечает. Это же гордыня! Грех!

M_
Max _

Это бот. Зачем ему тебе отвечать? У платных троллей есть определенный регламент. В длительные дискуссии с оппонентами они не вступают, у них другие цели. Он сидит копипастит вопросы из методички, потом отчитывается по скринам и получает денюшку. По подобной системе работают "Свидетели Иегоговы", только они обычно работают в паре. Один СИ задал вопрос из методички - второй СИ напечатал ответ из методички, первый СИ выбрал ответ второго СИ "лучшим". И естественно Свидетели Иегоговы (СИ) никаких денег за это не получают, эта "работа" засчитывается у них как "служение".

Ан
Анна

Это тупой бот, выполняющий команды какой-нибудь секты.

Надя

нет, это не гордыня!
это отсутствие мозгов!
а отсутствие мозгов - это не грех, это награда веруну!

Ал
Александр

Нечего ответить, вот и не отвечает.

Ра
Рамиль

вступать в спор тоже грех.... если человек не верующий, то что бы ему не было сказано про веру и Господа все будет отвергнуто - вот и смысл отвечать на комментарии

Виталий Юрьевич

это тупой религиозный фанатик