Ed

ищу фильм про школу для стюардесс, жанр комедия, фильм старый лет 10 назад его видел,

в фильме рассказывается про их учебу, помню момент когда в мужской душ была большая очередь а мужик который плохо видел снял очки и зашол и женский душ, фильм прикольный помогите пожалуисто его нойти, заранее спасибо!!!

Eugene

ааааа я тоже смотрел)) там она мечтала на рейсе по миру летать, а нетолько по америке