Анастасия Ковалева

Вспомните кто что может сериалы про пришельцев. Ищу один что видел по телеку лет 10-15 назад

Gx
Gxac

Первая Волна. Помню такой сериал, в те времена нравился, щас ничего и не помню, кроме того что трупы пришельцев растворялись и по этому никогда не оставалось доказательств их существования.

Петр Плакидов

Звездные врата! Генчик, если ты не видел этот сериал, то многое потерял, начни с него.

Строганов Василий

5-ая планета от солнца

Максим Сергеевич

а сколько серий примерно?

Людмила Ивчик

маджестик

Алексей Кулюсов

"Пол. Секретный матерьяльчик".
Не сериал, просто фильм. Юморной. С околоцензурной лексикой.

Ga
Galka

Икс Фактор