Ольга Смирнова

Если кто-то вдруг видел и знает, пожалуйста, подскажите: Видела несколько лет назад по телеку фильм...

..он про нескольких женщин которые работали на заводе по уничтожению изношенных денег... но дамы были не богаты, и очень хитро решили грабить эти деньги... если кто то знает название то пожалуйста, ответ напишите!

Nariman

шальные деньги что ли?