Жанна Ямбаева

людииии!! ! помогите!! ! где то неделю назад по телеку видел трейлер фильма, название которого я успешно забыл!!!!

людииии!! ! помогите!! ! где то неделю назад по телеку видел трейлер фильма, название которого я успешно забыл. помню только немного сюжет: то ли мужик - получеловек - полуробот, то ли он маску такую носит как у робота. он ходил в капюшоне, прятал лицо. выслеживал кого то постоянно. там вроде еще девушка какая то в сюжете проскальзывает. не помню точно, но вроде она болеет чем то или ее покалечили те, кого он выслеживает. блин я понимаю, что под мои описания вообще ничего непонятно, но может хоть кто нибудь понял, про что я говорю. ОТКЛИКНИТЕСЬ ЗНАТОКИ КИНЕМАТОГРОФА ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ!

Вероника Терехина

возможно "Прототип"

Карина Морозова

да да че то там киборг или робот сам забыл )))

Сергей Мельбман

Двухсотлетний человек? Оо

Ya Anechka

ремейк филма "вспомнть всё"