Ирина Панина

Мультфильм лет 10 или 15 назад шел по телеку

там короче чувак живёт в доме с монстрами помню только двоих овечка учоный которого если злить превращается в монстра и дракон чего он делал я не помню. знаю вопрос не много словный, но кто вспомнит и понимает про что я скажите название этого мультфильма

Юлия Колесникова

Ферма чудовищ (Ферма чудища, 1998 год) Студент получает в наследство от покойного дяди ферму. Вскоре выясняется, что дядя был безумным учёным и создавал монстров из зверей. Его творения-гуманоидная овца-учёный Доктор Руно Уолли, дракон с примесью козла, гуманоидный петух-вампир, корова-мумия, Франкенсвин и и Зомбиф (корова с пришитыми конечностями).