Павел Иванюшенков

Мультфильм, который шел по СТС года 2 назад

Там были дети, 2 мальчиков и одна девочка. Они имели медальоны, которые вызывали волшебных животных. Со временем они получали медальоны, с разными животными. В основном все действия происходили в лесу.. . Помогите, не могу вспомнить название.

Не покемоны, и джеки чан.

Марина Юдина

Покемон может быть, или бакуган

Ольга

да очень похоже на покемонов по описанию. Но только там не медальоны были