Александр Горбачев

Подскажите, скоро ли я найду хорошую работу? Всем спасибо. (родилась 28/01/1966 в 1:45)

Катя Лобачёва

Переяслов - Хмельницкий, местность с ограниченной трудовой деятельностью. Фабрику уже конечно разграбили, а больше там и негде работать. Тебе легче замуж выйти чем найти работу, например за меня, что бы не думать о заработке. У меня уже все есть. Куплю тебе (шучу) самую шикарную шубу, у меня самая шикарная оленья упряжка, самый шикарный чум. Возьму тебя младшей женой.
ШУЧУ.
Я, практически вырос в Пидварках, поэтому приятно пообщаться, я приглашаю Вас в друзья. Ну а работа, ну какая там работа в Переяслове, Приезджай ко мне на Крайний Север. Выдам замуж как богатую сестру.