Оксана Фокина

Как скоро ли я найду хорошую работу? Всем спасибо. (28/01/1966)

Как скоро я найду хорошую работу? Всем спасибо. (28/01/1966)

Родилась в Екатеринбурге (Свердловск) в 1:45 ночи
28.01.1966 в пятницу

Ay
Aysidora

Если время рождения указано верно, то пик ближайшего благоприятного периода будет на следующей неделе. В принципе Вы уже могли бы ее найти.. . Желательно определиться что именно для Вас означает термин "хорошая работа", поскольку предложения для Вас кратковременны, и требуют принятия быстрого решения.. . Удачи!